невозможно?

- У нас возможно все!

наши инструкторы творят чудеса!

В хоккей играют города-побратимы

Перед началом матча мэры обоих городов поприветствовали игроков и заверили многочисленную публику, собравшуюся на трибунах, что спортивные связи между городами-побратимами будут и в дальнейшем крепнуть и развиваться.

Первый период был для хозяев ледового поля крайне неудачным, и на перерыв команды ушли со счетом 0:2 в пользу гостей. Но уже со следующего периода ситуация начала меняться, новочеркасские хоккеисты гораздо чаще поражали ворота противника, и в целом одержали убедительную победу. Итоговый счет игры оказался 5:3. В июле планируется ответная поездка нашей хоккейной команды в немецкий город-побратим, где изерлонские спортсмены намереваются взять реванш.

Кстати, команда «Изерлон Рустерс» известна, и не только в своем городе, уже в течение 20 лет. Конечно, как признает тренер команды, лучшие времена команды уже позади. Сейчас средний возраст игроков 45 лет, а 24 года назад они были самой сильной, самой знаменитой командой. Впрочем, и сейчас спортсмены пребывают в отличной форме. Очень рады, что сбылась их давнишняя мечта - сыграть товарищеский матч с новочеркасцами. В столице донского казачества их встретили так радостно, так тепло, так дружелюбно, что проигрыш не слишком огорчил.